Обновляем комиссии!

Обновляем комиссии!

BYNEX обновила торговую комиссию. С 1 апреля 2024 г. на постоянной основе для мейкеров будет действовать комиссия 0,025% вне зависимости от объема торгов за определенный период времени.

Комиссия тейкера по прежнему будет составлять 0,25%. Актуальные комиссии нашей платформы закреплены на соответствующей вкладке.

Комиссия тейкера – это комиссия, которая взимается, когда выставленный ордер мгновенно исполняется за счет другого ордера, доступного в книге ордеров.

Комиссия мейкера – это комиссия, которая взимается, когда полностью или частично исполняется выставленный лимитный ордер на покупку ниже текущей рыночной цены или лимитный ордер на продажу выше текущей рыночной цены.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.