BYNEX на Crypto Summit 2024: ключевые моменты саммита в Москве

BYNEX на Crypto Summit 2024: ключевые моменты саммита в Москве

С 20 по 22 марта MTC LIVE Холл в Москве собрал более 7 000 участников из сферы криптовалют, включая более 70 спикеров и 70 экспонентов, на крупнейшем саммите по криптовалютам и блокчейн-технологиям, организованном группой компаний Crypto Holding. BYNEX выступила одним из партнеров мероприятия.

Цель Crypto Summit 2024 - объединить экспертов и участников отрасли для обсуждения текущих тенденций и разработки стратегии развития криптовалютной индустрии на ближайшие годы. В рамках трехдневного мероприятия прошли панельные дискуссии, круглые столы и презентации, охватывающие широкий спектр тем, включая трейдинг, майнинг, регулирование и перспективы развития рынка цифровых финансовых активов (ЦФА). Особое внимание уделялось вопросам регулирования в сфере криптовалют, обороту цифровых валют и их использованию во внешнеэкономической деятельности.

Ключевыми спикерами саммита стали Владимир Смеркис, со-основатель BLUM.IO, крипто-эксперт, предприниматель, консультант, эдвайзер, Юрий Припачкин, президент РАКИБ, Сергей Менделеев, основатель exved.com, Дмитрий Мачихин, основатель BitOK, Bill Wong, CMO of Bitunix, и другие.

Участие BYNEX в Crypto Summit 2024 подтверждает наше лидирующее положение в индустрии криптовалют и стремление к дальнейшему развитию и инновациям.

Несмотря на то, что криптовалюты – это полностью цифровая сфера, такие мероприятия позволяют компаниям развиваться и работать в одном направлении. Нам было приятно встретить наших клиентов и пообщаться с коллегами. Спасибо Crypto Holding за организацию Crypto Summit 2024. Благодарность_BYNEX_RU-EN_page-0001 1 (1).png photo_2024-03-29_15-17-05 1.png IMG_8686 1.png

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.