Мгновенный вывод через ЕРИП

Мгновенный вывод через ЕРИП

На криптовалютной платформе BYNEX появился еще один способ вывода белорусских рублей: мы добавили возможность мгновенного вывода средств на свой расчетный счет посредством ЕРИП.

Как вывести BYN через Ерип?

  1. Перейдите в раздел “Кошельки” и напротив валюты BYN нажмите “Вывести”; 1.png

  2. В открывшемся окне выберите способ вывода "ЕРИП"; 3.png

  3. Выберите необходимый банк для вывода средств, и укажите реквизиты для вывода. Проверьте правильность введенной информации и нажмите “Далее”; 4 (2).png

  4. В следующем появившемся окне укажите сумму, которую вы хотите вывести с аккаунта BYNEX. После чего сгенерируйте код аутентификации и кликните "Запрос на вывод средств". Screenshot_1.png

После того, как вы введете сумму вывода, сервис автоматически рассчитает средства к списанию с учетом комиссии сервиса.

Комиссия за вывод средств через ЕРИП составит 0,9%.

Минимальная сумма вывода - 10 BYN.

Максимальная сумма вывода - 10 000 BYN в день, но не более 2 транзакций.

После совершения операции средства в режиме реального времени отобразятся на вашем расчетном счете.

Работать с BYNEX просто, удобно и выгодно!

Протестировать новый функционал.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.