BYNEX выступит партнером Blockchain Life 2024 в Дубае

BYNEX выступит партнером Blockchain Life 2024 в Дубае

15-16 апреля международный форум Blockchain Life 2024 соберет более 8000 крипто-лидеров и тысячи международных компаний на главном событии мира криптовалют в Дубае. Криптовалютная платформа BYNEX выступит одним из партнеров форума.

Что ждет участников форума? Коммуникации внутри мощного сообщества криптокитов и лидеров отрасли;

  • Более 160 спикеров-экспертов;

  • Более 150 ведущих компаний отрасли со своими стендами;

  • Десятки команд на конкурсе Startup Pitch;

  • Интеллектуальное сетевое приложение для поиска одного из тысяч;

  • Многочисленные форматы для деловых встреч;

  • Легендарная AfterParty в одном из самых известных клубов мира - SKY2.0

Для клиентов криптовалютой платформы BYNEX действует 10% скидка на покупку билетов по промокоду “BYNEX”. Скидка распространяется на все категории билетов.

Официальный трейлер 2024

Купить билет

Приходите, будем рады встретиться!

P.s. с 15.04.2024 в личном кабинет введите промокод "Blockchain2024" и торгуйте до 31.05.2024 без комиссии. Подробнее по условиям акции тут.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.