Оршанский "Витэн" обалдатель BYNEX кубка Беларуси по мини-футболу

Оршанский "Витэн" обалдатель BYNEX кубка Беларуси по мини-футболу

Оршанский "Витэн" победил в BYNEX кубке Беларуси по мини-футболу, BYNEX-кубок и 27 монет Litecoin достаются победителю.

В этом году мфк "Витэн" из Орши в напряженной борьбе одержал победу в финале над мфк “ВРЗ” со счетом 6:4.

Поздравляем команду "Витэн" с заслуженной победой в BYNEX-кубке Беларуси по мини-футболу и желаем дальнейших успехов и достижений!

BYNEX стала первопроходцем в сфере криптовалютного партнерства в белорусском футболе, спорте и вообще в истории белорусского спонсорства.

На протяжении 3 сезонов криптовалютная биржа BYNEX являлась главным партнером Кубка Беларуси по мини-футболу и вручала обладателю кубка призовые в криптовалюте 27 LTC (лайткоин).

В этом году за кубок боролись 40 команд.

До финала четырех добрались следующие команды: мфк “Столица”, мфк “ВРЗ”, мфк “Минск”, мфк “Витэн”.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.