Кому достанутся 27 Litecoin за победу в BYNEX-кубке Беларуси сезона 2023/2024?

Кому достанутся 27 Litecoin за победу в BYNEX-кубке Беларуси сезона 2023/2024?

Криптоплатформа BYNEX уже третий год поддерживает развитие мини-футбола в Беларуси. Ежегодный турнир "BYNEX-кубок Беларуси по футзалу” одно из самых значимых событий в рамках этой поддержки. В этом году за звание чемпиона борются 40 команд.

Победителем сезона 2021/2022 стал МФК «БЧ», а сезона 2022/2023 - МФК «Столица», имя победителя сезона 2023/2024 мы узнаем в январе 2024 года.

Со списком команд и календарем матчей можно ознакомиться на сайте БАМФ (БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА).

В настоящее время турнир “BYNEX-кубок Беларуси по футзалу” находится в самом разгаре. Команды демонстрируют желание играть и побеждать.

Один из основных аспектов привлекательности турнира - это приз, который достанется победителю, в размере 27 Litecoin. Такой приз является не только символом победы, но и дополнительным стимулом для команды продемонстрировать свое мастерство и достичь успеха.

Напомним, что участниками турнира могут стать команды, подавшие заявку в БАМФ. Это возможность для любителей и профессионалов проявить свои спортивные навыки и посоревноваться с лучшими командами страны. Турнир проходит в формате отборочных игр, полуфиналов и финала.

Поддержка BYNEX в развитии мини-футбола в Беларуси является важным шагом в развитии спортивной культуры. Это объединение двух областей, спортсмены и криптоэнтузиасты могут встретиться, соревноваться и наслаждаться делом, которое они любят.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.