Кто стал обладателем сертификата на запуск ICO от BYNEX?

Кто стал обладателем сертификата на запуск ICO от BYNEX?

24–26 ноября прошел предпринимательский форум «StartUp Bootcamp BSU», генеральным партнером которого выступила криптовалютная платформа BYNEX. Организаторы мероприятия Стартап-центр БГУ и межвузовское молодежное предпринимательское сообщество «StartUp Space».

В финале конкурса приняло участие около 150 студентов из БГУ, БГМУ, БГТУ, БГУИР, ИПД, БНТУ, БГАА и БГЭУ. Они представили 19 стартап-проектов в области информационных технологий, психологии, образования, экологии, мобильных приложений, медицины и др.

В течение трех дней велась активная работа по совершенствованию проектов. Перед студентами выступили эксперты: Николай Николаев, директор маркетингового агентства WLW Group и наш коллега, исполнительный директор BYNEX Дмитрий Халимончик, с самой актуальной темой для современного бизнеса “Криптобиржа как инструмент для стартап-проектов и бизнеса”.

ц.png

Ключевым событием форума стал конкурс стартап- проектов «INNSTART BSU». У каждой команды было по три минуты на питчинг. Кажется, это совсем мало, но ребята смогли не только обозначить проблему и продемонстрировать свои решения, но показать анализ рынка и обосновать необходимые инвестиции необходимые для реализации их проектов.

Идеи участников поражали своим разнообразием: от создания питомника с деревьями павлония до управления компьютерной игрой при помощи жестов без использования дополнительных аксессуаров.

Экспертами конкурса выступили руководители крупных белорусских компаний в области образования, IT, продаж, банковских услуг, продовольствия и др. Криптовалютную платформу BYNEX представила СЕО компании Ирина Лысоковская.

Членам жюри было непросто определить одного победителя. Главный приз от BYNEX, ICO с комплексным сопровождением, забрала команда BY THE WAY — мобильное приложение для модерации индивидуальных поездок по Беларуси. Ребята уже разработали несколько туристических маршрутов, создали телеграм-бот, который помогает проложить маршрут в соответствии с запросами пользователя, а также создали макет их будущего приложения. Кроме того все члены команды получили от BYNEX по 3 токена МФК “Столица” STL3, которые ребята смогут обналичить уже с начисленными процентами в сентябре будущего года.

image 30.png Команда BY THE WAY с СЕО BYNEX Ириной Лысоковской

Но это ещё не все подарки. Стратап Vetliva.life — сервис для поиска квалифицированных психологов, котрый объединяет специалистов и клиентов, также получил сертификат на запуск ICO категории “standart”, а каждый из членов команды по 2 токена STL3.

image 29.png

Команды PassVault (электронное устройство для установки родительского контроля на ПК), TableTop (сервис для поиска единомышленников в организации мероприятий) и Электронное меню для ресторанов получили брендированные термосы от BYNEX.

BYNEX стремится поддерживать студенческие инициативы и оказывать содействие образованию и популяризации криптограмотности не только студентов, но и всего населения нашей страны. Теперь наших коллег ожидает ответственная работа по запуску ICO с комплексным сопровождением, которое включает в себя юридическую, техническую и маркетинговую поддержку.

Желаем коллегам и членам команд-победителей успехов в запуске ICO!

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.