Время мейкеров: продлеваем уникальные условия для мейкеров

Время мейкеров: продлеваем уникальные условия для мейкеров

В преддверии Рождества и Нового года BYNEX делает подарок всем клиентам криптовалютной платформы и продлевает действие акции "Время мейкеров".

Акция “Время мейкеров” действует на BYNEX с 20 сентября. Все клиенты криптобиржи могут совершать торговые операции с минимальной комиссией 0,025%, что в 10 раз меньше стандартной комиссии BYNEX.

Как стать участником акции?

Если вы ещё не присоединились к нашей акции, то для того, чтобы стать её участником и получить 10-кратное снижение торговой комиссии, вам необходимо совершить не менее одной из операций по купле-продаже токенов за фиатные средства или обмена токенов на иные токены по любой из пар, допущенных к торгам в информационной системе оператора криптоплатформы путем размещения лимитного ордера на покупку ниже текущей рыночной цены или лимитного ордера на продажу выше текущей рыночной цены.

При соблюдении условий акции, система автоматически включит вас в число ее участников.

Акция доступна только для верифицированных аккаунтов физического лица BYNEX.

Сроки проведения акции.

Акционное предложение действует до 20 января 2024г. включительно.

Для клиентов, которые уже присоединились к акции, льготные условия будут автоматически продлены.

Подробнее об условиях акции “Время мейкеров”.

Ловите момент и торгуйте на BYNEX с максимальной выгодой.

Открыть лимитный ордер и стать участником акции!

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.