Исполнение обязательств по STL2

Исполнение обязательств по STL2

Болельщики МФК “Столица”, готовы?

Наступило время исполнения обязательств по STL2!

МФК “Столица” успешно провел второе ICO на платформе BYNEX, собрав 300 000 белорусских рублей, что позволило клубу укрепить свою финансовую базу и реализовать амбициозные проекты. За время проведения ICO МФК ”Столица” в 5-й раз стал чемпионом Беларуси по мини-футболу и в этом году команда примет участие в лиге чемпионов УЕФА по мини-футболу. Помимо успехов на поле “Столица” также активно вкладывается в развитие детской мини-футбольной академии, предоставляя молодым талантам возможность совершенствоваться и преуспевать в спорте. Постоянный оборот ресурсов за счет проведения ICO позволяет команде обеспечивать лучшие условия тренировок, обучение тренеров и организацию соревнований для юных футболистов. Ваша помощь помогает клубу становиться лучше!

Сегодня, 13 октября, произведена выплата дохода инвесторам STL2. Проверяйте свои кошельки на криптовалютной платформе BYNEX: вложенные 100 BYN за 1STL плюс обещанные 12% годовых уже в ваших аккаунтах.

Давайте остановимся на экономической эффективности токенов STL, как инструмента инвестирования. В период размещения токенов ставка дохода была установлена в размере 12 процентов годовых. Из приведенной ниже таблицы можно сделать вывод, что реальный доход по токенам STL в анализируемый период был выше реального дохода по другим финансовым инструментам, которые можно приобрести за белорусские рубли.Таким образом болельщики МФК “Столица” могут не только поддержать любимую команду, но еще и воспользоваться возможностью выгодно вложить свои средства.

Таблица сравнения промежуточной выгоды инвестирования в белорусских рублях в токен STL2, в сравнении с иными финансовыми инструментами

image_2023-10-13_15-53-57.png

* По данным Национального банка средние процентные ставки по новым безотзывным срочным банковским вкладам (депозитам) в октябре 2022 г. составляли в белорусских рублях 10,13 %.

** Банк продавал 10-граммовый слиток серебра 10.10.2022 по 60 BYN, 12.10.2023 Банк покупал 10-граммовый слиток серебра по 26 BYN. https://myfin.by/bank/metally/gold

Также напоминаем, что в период до 1 февраля 2024 г. на криптовалютой платформе BYNEX, вы можете приобрести токены STL3. Ставка дохода устанавливается в размере 13 процентов годовых. Срок обращения токенов: 365 дней. Более подробную информацию вы можете найти здесь.

Ждем вас на нашей криптовалютой платформе!

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.