Ввод и вывод Avalanche (AVAX) доступен на BYNEX

Ввод и вывод Avalanche (AVAX) доступен на BYNEX

Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить, что на криптоплатформе BYNEX теперь доступен ввод и вывод монеты Avalanche (AVAX).

Ввод и вывод AVAX доступен в сети C-Chain.

Подробная информация по вознаграждениям на нашем сайте в разделе Комиссии.

Avalanche — это блокчейн первого уровня, который функционирует как платформа для децентрализованных приложений и пользовательских сетей блокчейнов. Avalanche позволяет проводить до 6500 транзакций в секунду без ущерба для масштабируемости.

AVAX — нативный токен платформы с эмиссией 720 млн. Протокол сжигает все транзакционные комиссии, что делает AVAX дефляционным активом.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.