Время мейкеров: сокращаем торговую комиссию в 10 раз!

Время мейкеров: сокращаем торговую комиссию в 10 раз!

С 20 сентября на BYNEX начинает действовать новая акция: “Время мейкеров”.

Мы сократили торговую комиссию в 10 раз! Теперь за проведение торговых операций на платформе BYNEX комиссия может составит всего 0,025% от суммы сделки.

Сроки проведения акции.

Акционное предложение будет действовать с 20 сентября по 20 ноября 2023г. включительно.

Как стать участником акции?

Получить 10-кратное уменьшение комиссии очень просто. От вас потребуется:

- Быть верифицированным клиентом BYNEX;

- Разместить лимитный ордер для совершения минимум одной операцию по покупке криптовалюты за фиатные средства или обмена одной крипты на другую ниже текущей рыночной цены либо лимитный ордер для совершения минимум одной операции по продаже криптовалюты за фиатные средства или обмена одной крипты на другую выше текущей рыночной цены.

При соблюдении условий акции, система автоматически включит вас в число ее участников.

Подробнее об условиях акции “Время мейкеров”

Ловите момент и торгуйте на BYNEX с максимальной выгодой.

Открыть лимитный ордер и стать участником акции!

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.