Третий запуск продажи токенов МФК “Столица” STL3

Третий запуск продажи токенов МФК “Столица” STL3

МФК “Столица” успешно провел второе ICO на платформе BYNEX, собрав рекордные 300000 белорусских рублей, что позволило клубу укрепить свою финансовую базу и реализовать амбициозные проекты. МФК ”Столица” в 5-й раз стал чемпионом Беларуси по мини-футболу и в этом году команда примет участие в лиге чемпионов УЕФА по мини-футболу.

Фанаты МФК “Столица” ждали, а команда BYNEX активно готовилась! Уже сегодня на нашей криптовалютой платформе появились токены STL3.

Успех клуба не ограничивается успехами на поле.

“Столица” также активно вкладывается в развитие детской мини-футбольной академии, предоставляя молодым талантам возможность развиваться и преуспевать в спорте. Постоянный оборот ресурсов за счет проведения ICO позволяет команде обеспечивать лучшие условия тренировок, обучение тренеров и организацию соревнований для юных футболистов.

Рассказываем более подробно об условиях приобретения токенов МФК “Столица”

Всего на криптовалютой платформе BYNEX будет размещено 3500 единиц токенов STL3, номинальная стоимость 1 STL равна 100 BYN, в объеме – 350 000 белорусских рублей. Токены являются неделимыми. В период размещения токенов ставка дохода устанавливается в размере 13 процентов годовых. Срок обращения токенов: 365 дней.

Дата начала исполнения обязательств по токенам начнется 6 сентября 2024. Период погашения токенов с 09.09.2024 по 13.09.2024. При погашении токенов владельцам токенов будет выплачена номинальная стоимость токенов, а также доход за последний период его начисления.

Приобрести токены физические и юридические лица могут в период с 8 сентября 2023г. до 1 февраля 2024г. включительно. Для этого необходимо быть верифицированным клиентом BYNEX. Если вы не прошли регистрацию и верификацию на нашей криптовалютной бирже, завершите данные процедуры. Если у вас возникли трудности при прохождении регистрации или верификации ознакомьтесь с данным материалом

Чтобы конвертировать STL3 в белорусские рубли по истечению срока обращения токенов их владельцу необходимо выставить ордер на продажу STL3 в информационной системе оператора криптоплатформы BYNEX. В случае отсутствия ордера на продажу токенов от их владельцев в течение шести месяцев с даты начала исполнения обязательств по токенам, данные токены аннулируются (сжигаются) и денежные средства не возвращаются. С подробной информацией вы можете ознакомиться в «WHITE PAPER»

Целями Заказчика ICO являются удовлетворение спортивных интересов его членов, создание условий для подготовки команды спортсменов, всестороннего физического развития членов Заказчика ICO и достижения ими спортивных результатов, вовлечение молодежи в мини-футбольное движение.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.