12.04.2022 с 22:00 (UTC+3:00) ввод и вывод ETH и ERC-20 токенов будет временно приостановлен

12.04.2022 с 22:00 (UTC+3:00) ввод и вывод ETH и ERC-20 токенов будет временно приостановлен

Хардфорк Shanghai (Shapella) в сети Ethereum.

Уважаемые Клиенты! В связи с грядущим обновлением в сети Ethereum информируем, что 12.04.2022 с 22:00 (UTC+3:00) ввод и вывод ETH и ERC-20 токенов на BYNEX будет временно приостановлен в рамках проводимого обновления.

Просим вас 12.04.2022 начиная с 22:00 (UTC+3:00) не совершать операции по вводу/выводу Ethereum (ETH) и ERC-20 токенов. Рекомендуем закладывать достаточное количество времени (1 час), дабы ваши операции успешно прошли обработку по вводу/выводу на(с) биржу(и).

Как только мы убедимся, что сеть работает корректно, депозиты и выводы ETH и ERC-20 токенов снова будут доступны. Об этом мы сообщим дополнительно — следите за нашими новостями.

P.S. Данными действиями мы стараемся минимизировать риски, связанные с изменением цен в момент проведения операции. А также обезопасить средства наших клиентов.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.