Техническое обслуживание 29 марта с 09:00 до 12:00 (UTC+3:00)

Техническое обслуживание 29 марта с 09:00 до 12:00 (UTC+3:00)

Уважаемые Клиенты!

В целях постоянного улучшения наших продуктов и услуг, криптоплатформа BYNEX будет находиться на плановом техническом обслуживании сегодня 29 марта с 09:00 до 12:00 (UTC+3:00). В период технического обслуживания возможна кратковременная недоступность торговой платформы. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

По вопросам, связанным с Вашим аккаунтом, транзакциями и сделками, в целях безопасности просим писать нам на почту support@bynex.io или оформите тикет в личном кабинете BYNEX.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.