BYNEX партнер конференции Smart Taler

BYNEX партнер конференции Smart Taler

Криптовалютная биржа BYNEX стала официальным партнером V международной конференции Smart Taler, которая пройдет в онлайн- и офлайн-форматах 20 мая.

Smart Taler - это самая масштабная конференция о трендах в финтех-сфере, майнинге, блокчейне и криптовалютах в Беларуси. Офлайн мероприятие состоится в ресторанном комплексе Astoria Riverside. Зарегистрироваться и приобрести билеты можно на сайте, подключиться к конференции онлайн можно будет из любой точки мира.

Почему стоит посетить данное мероприятие?

Прежде всего потому, что команда BYNEX готовит для участников конференции интересную программу и приятные бонусы. Постоянный спикер BYNEX, руководитель клиентского сервиса, Александр Дульский, поднимет одну из самых обсуждаемых тем в криптомире сегодня и расскажет о метавселенной, её связи с реальным миром, а также ответит на вопрос: можно ли зарабатывать в метавселенной?

photo_2023_03_28_15_38_56_13264ea235.jpg

Кроме того организаторы обещают много полезных информативных выступлений от представителей блокчейн сообщества Беларуси и СНГ, а также развлекательную шоу-программу и After Party.

Более подробно с программой конференции можно ознакомится на официальном сайте Smart Taler.

До встречи на Smart Taler!

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.