Онлайн-вывод средств на счет открытый в БНБ-Банке

Онлайн-вывод средств на счет открытый в БНБ-Банке

Хорошая новость для клиентов БНБ-Банка!

На криптовалютной платформе BYNEX появилась новая удобная функция, которая поможет сэкономить ваше время: вывод средств на банковский счет в режиме реального времени.

Благодаря совместной работе команд BYNEX и БНБ-Банка для наших клиентов стало доступно не только пополнение, но и беспрепятственный моментальный вывод средств в BYN, USD и EUR на расчетный счет, открытый в БНБ-Банке.

Для того, чтобы вывести средства на расчетный счет, достаточно в личном кабинете BYNEX сформировать заявку на вывод на реквизиты счета, открытого в БНБ-Банке.

Для этого необходимо:

  1. Перейти в раздел «Кошельки», выбрать валюту (BYN, USD или EUR), которую вы желаете вывести, и нажать кнопку «Вывести».

  2. Выбрать из предложенных вариантов способ вывода «Вывод на счет в БНБ-Банке» и нажать «Далее». 1_212b6445ab.png

  3. В открывшейся форме необходимо заполнить следующую информацию:

- выбрать из предложеного списка расчетный счет в валюте перевода открытый в БНБ-Банке;

- внести сумму перевода.

Далее необходимо нажать кнопку “Запрос на вывод средств”. 2_ef54a5fca7.png

После чего средства поступят на ваш счет в режиме реального времени!

Размер комиссии за перевод составит:

- 0,4% от суммы перевода в BYN;

- 0,7% от суммы перевода в USD и EUR.

Существуют лимиты на вывод по данным операциям:

- 50000 BYN в день;

- 2500 USD в день;

- 2500 EUR в день.

Примечание: данная услуга доступна только для физических лиц-резидентов Республики Беларусь.

Мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально комфортные условия взаимодействия с нашей криптовалютной платформой. Пользуйтесь новой опцией BYNEX и совершайте операции в максимально короткие сроки.

Крипта это просто!

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады коммуникации на следующих площадках: Telegram Канал, Telegram Чат, Instagram, Facebook, Twitter и VK.

Материалы, представленные на этом веб-сайте, предназначены только для информационных целей, не являются инвестиционным исследованием и не должны рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Любое мнение, которое может быть представлено на этой странице, является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала, не является рекомендацией ООО «ЕРПБЕЛ» или его партнёров. Мы не делаем никаких заявлений и не даем никаких гарантий относительно точности или полноты информации, представленной на этой странице. Полагаясь на информацию на этой странице, вы признаете, что действуете осознанно и самостоятельно и принимаете соответствующий риск.